ПРИГЛАШЕНИЕ

Администрация сельского поселения Аксеновский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан (далее по тексту «Концедент») в соответствии с ФЗ № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» (далее по тексту «Закон») настоящим приглашает к участию в конкурсе на право заключения концессионного соглашения. Объектом концессионного соглашения является муниципальное имущество сельского поселения Аксеновский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан – недвижимое имущество и движимое имущество, разделенное на лоты (технологически связанные между собой объекты муниципальной собственности) и предназначенное для водоснабжения, на территории сельского поселения Аксеновский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан.
В конкурсе могут принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые соответствует заявленным требованиям, установленным в конкурсной документации.
Для участия в конкурсе исполнители могут получить конкурсную документацию доступными способами, подготовить конкурсную заявку и конкурсное предложение в порядке и на условиях, изложенных в конкурсной документации.
Конкурсная заявка и конкурсные предложения должны быть представлены конкурсной комиссии в порядке и в сроки, указанные в настоящей конкурсной документации. Конкурсные заявки и конкурсные предложения будут вскрыты в порядке, в месте и в сроки, указанные в конкурсной документации, в присутствии представителей заявителей (при их желании), которые подали вышеназванные документы и пожелают принять участие в этой процедуре. Конкурсные заявки и конкурсные предложения будут оценены конкурсной комиссией в соответствии с критериями и в порядке, указанными в конкурсной документации. По результатам оценки будет определен участник, предложивший наилучшие для Концедента условия концессионного соглашения.
Участнику конкурса, представившему наилучшее конкурсное предложение, будет направлено предложение подписать концессионное соглашение (далее «соглашение») в отношении лота, на который была подана заявка, на условиях, установленных в конкурсной документации и в конкурсной заявке.
По всем вопросам обращаться в администрацию сельского поселения Аксеновский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан по адресу: Республика Башкортостан, Альшеевский район с.Аксеново, ул. Советская, д. 14, Тел.8(34754) 3-62-11